Детский оздоровительный лагерь

учреждение ОАО ЧМК

Анонс третьей смены: «Хранители снов» (с 18 июля по 4 августа)

Анонс третьей смены

Волшебство живет, пока в него верят. Волшебство живет в наших сердцах, а засыпая, мы отправляемся в такой мир, где все возможно, где все мечты сбываются.

Смена «Хранители снов» перенесет вас в волшебный мир сказок и добрых снов. Жителям нашего лагеря предстоит бороться с глупыми кошмарами, которые плывут по волнам страха, разоряя планеты, гася звёзды и уничтожая все, что встречается им на пути. Ваше доброе сердце и заветная мечта – это главное оружие перед лицом любого кошмара, даже самого прилипчивого.

Наш лагерь – это галактика, в которой есть разные разноцветные планеты: Красная, Малиновая, Рыжая, Солнечная, Лимонная, Зеленая, Изумрудная, Васильковая, Ультрамарин, Индиго и другие. Цель каждой планеты – добрыми поступками зажигать звезды, которые гасит противный Бугимен. В нашей галактике идет с ним непримиримая борьба, и на нашем пути есть добрые помощники – мастера волшебства: Дед Мороз, Зубная фея, Ледяной Джек, Пасхальный кролик, Песочный человек.

Мы приглашаем на смену тех, кто готов стать хранителем снов, кто сможет зажигать звезды, воплощать в реальность свои мечты, а главное – совершать чудеса.

Для этого каждой команде предстоит пройти все испытания «Хранителей снов», и за каждое пройденное испытание они получают звезду, которая олицетворяет веру и надежду в чудо!

Ключевые мероприятия 3-й смены: сюжетная игра «В гостях у кролика», Квест от Зубной феи, «Вечер сказок» с песочным человеком, Интеллектуальные игры «Что? Где? Когда?», «Шахматный турнир», Игра-импровизация «Уральские вечера» и «Соображариум», Шоу «Интуиция», различные спортивные состязания, игры и многое, многое другое.

Елена Столбова, руководитель смены лагеря «Уральская берёзка»



 

 
 
Вы находитесь здесь: Информация Анонсы смен (лето 2016) Анонс третьей смены: «Хранители снов» (с 18 июля по 4 августа)