Детский оздоровительный лагерь

учреждение ОАО ЧМК

А дружба – важнее!

Угадай мелодию

Нашим детям скучать не приходится: столько разнообразных мероприятий придумали вожатые! Например, сегодня ребята приняли участие в интересном конкурсе «Угадай мелодию». Нужно было определить исполнителя и название какой-либо музыкальной композиции. Песни подразделялись на категории: «О любви», «Об именах», «О животных», «Хиты» и «Детские». Сколько, оказывается, меломанов среди ребят!

В ходе напряженной борьбы определились два финалиста – первый и третий отряды, им предстояло соревноваться за первое место. Задача осложнялась тем, что отгадывать композиции теперь нужно на время! Рекорд поставил третий отряд – всего три с половиной секунды понадобилось знатокам, чтобы дать ответ! Страсти накалялись, финалисты шли бок о бок, поддержка зала была на высоте, и – мы знаем имя победителя! Сегодня победила Дружба, дорогие друзья!

В финале зазвучала популярная песня исполнителя Iowa – и все-все ребята вдруг вскочили со своих мест, пустились в пляс и стали подпевать! Вот таким неожиданным веселым флешмобом закончилось это увлекательное мероприятие. Борьба борьбой, а дружба – важнее!



 

 
 
Вы находитесь здесь: Летний сезон 2018 Новости А дружба – важнее!