Детский оздоровительный лагерь

учреждение ОАО ЧМК

Город засыпает - просыпаются суперагенты

Мистер и мисс

Вычислить суперагента непросто. Замечали, что все они постоянно шифруются? Тихо живут обычной жизнью, работают в офисах, едят яичницу по утрам и абсолютно не пытаются выделиться из толпы? А потом бац! – спасают не только свой город, но и целую планету! Теперь и в «Уральской березке» пришло время вычислить самых активных, самых творческих и самых бесстрашных суперагентов. Итак, начинается самое крутое событие смены: «Мистер и мисс «Уральская березка»!

Встречаем участников 1-го отряда: Кристина и Саша, Катя и Дима, Таня и Женя, 2-го отряда: Вика и Кирилл, Софа и Саша, Настя и Богдан, а также 3-го отряда: Лера и Женя, Ира и Игорь, Влада и Клим. Вот те смельчаки, которые готовы сразиться за звание «Мистера и Мисс «Уральской березки». Сегодня они не просто играют каждый сам за себя, а дружно борются за честь всего отряда.

Для начала каждые три пары от отряда представили зрителям номера-визитки. Ребята 1-го отряда разыграли сценку, где мальчики искали девчонок, чтобы их спасти, задавая традиционно вопросы не ясеню, а Гуглу. 2-й отряд поведал историю о шести спецагентах, которые объединили свои таланты скороговорить, гнуться, драться и танцевать для победы на конкурсе. А пары 3-го отряда оказались гостями из доброй сказки: принцессами и сыновьями купца, которые влюбились друг в друга.

Первым заданием для детей стало испытание на взаимопонимание. Они получили карточки «да» и «нет», между парой поставили ширму, а ведущая Наташа Царева задавала разные каверзные вопросы. Оказывается, отвечать синхронно не так-то просто, особенно если быть честным и объективным. Ест ли Кристина запрещенные продукты? Спит ли Саша в сончас? Долго ли Ира собирается на зарядку? Слушается ли вожатых Клим? Совпадения и несовпадения ответов не только смешили зрителей, но и выдавали шалости конкурсантов с головой.

Творческий конкурс для суперагентов стал настоящей «Минутой славы». 1-ый отряд исполнил нежный и трепетный вальс. Дети настолько изящно и легко кружились по сцене, что казалось, будто эти три пары – статуэтки в музыкальной шкатулке 19-го века. Ребята 2-го отряда так зажгли своим солнечным быстрым танцем, что зал еще несколько минут после скандировал «Мо-лод-цы!». 3-й отряд станцевал под музыку Эннио Морриконе «Крестный отец». Тут было все: шляпы, пиджаки, цветы для милых дам, а главное - недетский драматизм.

И в заключение все девять пар спецагентов исполнили дружное дефиле. Они решительно ходили по сцене, имитируя оружие в руках и решительность в глазах. После такого зрелища, вообще непонятно зачем нам нужна охрана в лагере. Ребята-то совсем не промах!

После всех проведенных испытаний жюри предстоял нелегкий выбор, кто же станет Бонни и Клайдом «Уральской березки». После продолжительного обсуждения конкурсанты вышли на сцену, чтобы отличиться в разных номинациях «Мисс» и «Мистер». Каждый получил свое гордое звание: «Мисс улыбка», «Мисс очарование», «Мисс грация», «Мистер обаяние», «Мистер непредсказуемость», «Мистер харизма» и другие. А «Мистером» и «Мисс «Уральская березка» становятся Таня из 1-го и Игорь из 3-го отряда. Именно эти ребята – главные суперагенты первой смены! Было непросто, но мы их вычислили! А теперь пойдем-ка проверим: может, найдем в их шкафу геройский костюм?



 

 
 
Вы находитесь здесь: Летний сезон 2017 Новости Город засыпает - просыпаются суперагенты