Детский оздоровительный лагерь

частное учреждение ПАО ЧМК

Пусть в игре побеждает дружба

На днях в лагере прошла товарищеская встреча по футболу команд центра «Урал» и «Уральской берёзки». Игра была долгой и напряжённой, разгорелась нешуточная борьба. Болельщики горячо поддерживали своих игроков, крича до хрипоты. Девчонки просто голоса и руки сорвали, энергично размахивая черлидерскими штучками.

Встреча по футболу

Какой азарт, какой накал страстей! Вот с правого фланга к воротам мчит наш нападающий! Искусно обошёл соперников. Гол!!! Это была потрясающая минута. Она останется в истории.

Такой матч вряд ли кому забудется. У всех, кто это видел, в душе родился крик. Все парни, конечно, очень старались. Но силы были явно неравными, игроки «Уральской берёзки» оказались более опытными, они же футболисты. В итоге счёт получился 16:1.

Поздравляем победителей с победой, а проигравших – с полезным опытом. И не грустите: часто именно поражения учат нас становиться сильнее и совершенствоваться, чтобы в дальнейшем побеждать.

Все фотографии смотрите в нашем фотоальбоме.

Ура, ура, ура любителям футбола! Эта всенародная игра добавит нам здоровья и крепости, быстроты и ловкости. А кто будет завтра первым – жизнь покажет…



 

 
 
Вы находитесь здесь: Зима 2019-2020 Новости Пусть в игре побеждает дружба