Детский оздоровительный лагерь

учреждение ОАО ЧМК

Последняя смена в качестве ребенка

Я в этом лагере лишь второй раз, но с радостью бы ездила и ездила еще, если бы позволял возраст. Мне скоро 17, и я не смогу больше приехать в этот лагерь отдыхать. В «Уральской березке» очень уютная, добрая и дружная обстановка. Вожатые и администрация - добрые и креативные люди, устраивают много интересных конкурсов и вертушек. Но отдельно я бы выделила костровые вечера: мы поем добрые трогательные песни и приятно проводим вечер в дружной компании у костра. Жаль, что песню «Батарейка» на прошлом вечере так и не исполнили. Это моя последняя смена в качестве ребенка, но совсем скоро я надеюсь приехать в «Уральскую березку» в качестве вожатого. Потому что я люблю этот лагерь!



София Тюкина, 4 смена - 2016

 

 

 

Детский туристический лагерь
« Внедорожные приключения »

На базе Детского оздоровительного комплекса «Уральская березка». Проект реализуется с 2003 года совместно с государственным учреждением «Поисково-спасательной службой Челябинской области».

Перейти на сайт лагеря...

 

Детский стрелковый лагерь
« Снайпер »

Совместный проект Детского оздоровительного комплекса "Уральская березка" и ДЮСШ "Металлург-Спорт", направленный на возрождение и популяризацию стрелковых видов спорта, воспитание культуры обращения с оружием.

Перейти на сайт лагеря...

Вы находитесь здесь: Летний сезон 2017 Детский пресс-центр Последняя смена в качестве ребенка