Детский оздоровительный лагерь

учреждение ОАО ЧМК

Надо становиться лучше каждый день

Каждый человек индивидуален. Нет людей абсолютно плохих и абсолютно хороших. У каждого человека есть светлая и темная сторона. Есть качества положительные и отрицательные. Многие люди считают себя идеальными и не хотят себя совершенствовать. А совершенствоваться нужно. Бывает, человек живет и не замечает, что от каких-то проблем темная сторона начинает поедать светлую. Когда ему указывают на эту ситуацию, скорее всего, человек может разозлиться и порвать отношения с тем, кто это сказал. Еще многим удобней искать недостатки в других людях, а свои отрицательные качества они исправлять не хотят. К сожалению, таких людей все больше и больше. Поэтому нужно становиться лучше каждый день.



Вика Разуева, 2 отряд, 1 смена - 2017

 

 

 

Детский туристический лагерь
« Внедорожные приключения »

На базе Детского оздоровительного комплекса «Уральская березка». Проект реализуется с 2003 года совместно с государственным учреждением «Поисково-спасательной службой Челябинской области».

Перейти на сайт лагеря...

 

Детский стрелковый лагерь
« Снайпер »

Совместный проект Детского оздоровительного комплекса "Уральская березка" и ДЮСШ "Металлург-Спорт", направленный на возрождение и популяризацию стрелковых видов спорта, воспитание культуры обращения с оружием.

Перейти на сайт лагеря...

Вы находитесь здесь: Летний сезон 2017 Детский пресс-центр Надо становиться лучше каждый день