Детский оздоровительный лагерь

учреждение ОАО ЧМК

Главное – не сдаваться

Безусловно, в жизни каждого человека бывают белая и черная полосы. И, конечно, когда наступает темная полоса, человек чаще всего ломается, отступает назад и не хочет идти дальше. Ведь он думает, что больше никогда не искупается в лучах светлой полосы, забудет ее «вкус». Но если все время будет светить солнце – все  сгорит. Если все время будет идти дождь – все сгниет. Если не будет ветра, который гуляет из стороны в сторону, то будет лежать огромный слой пыли. Вот так и в жизни людей. Если все время будет светить солнце над головой, человек может расслабиться, перестать быть осторожным и в один момент не заметить, как наступит черная полоса. Поэтому нельзя никогда сдаваться, отступать от поставленной цели. Ведь если ты не осуществишь свою мечту, то ее не осуществит никто. Самое главное – не сдаваться.



Вика Разуева, 2 отряд, 1 смена - 2017

 

 

 

Детский туристический лагерь
« Внедорожные приключения »

На базе Детского оздоровительного комплекса «Уральская березка». Проект реализуется с 2003 года совместно с государственным учреждением «Поисково-спасательной службой Челябинской области».

Перейти на сайт лагеря...

 

Детский стрелковый лагерь
« Снайпер »

Совместный проект Детского оздоровительного комплекса "Уральская березка" и ДЮСШ "Металлург-Спорт", направленный на возрождение и популяризацию стрелковых видов спорта, воспитание культуры обращения с оружием.

Перейти на сайт лагеря...