Детский оздоровительный лагерь

учреждение ОАО ЧМК

День открытых дверей

Недавно у нас был день открытых дверей. Это день, когда родители могут зайти на территорию лагеря. Это тот самый день, который ждет каждый ребенок. И ровно в 10:00 родителей стали запускать. Видели бы вы глаза детей! В них была радость, долгожданность, они сияли, будто это было пылающее солнце! И все разом побежали к своей родне, близким и друзьям. Стали их обнимать и целовать. А после всего этого мы станцевали общий, дружный танец, все нам аплодировали и кричали. А потом началось самое интересное… У нас начались эстафеты, в которых участвовали все. Мы зарабатывали урбаксы и покупали на них что-либо. Было очень весело, забавно, особенно когда эти эстафеты проходили наши родители! И потом у нас был концерт, в котором каждый отряд представил себя во всей красе. Ну и в заключение мы попрощались со всеми. Я хочу сказать большое спасибо администрации за то, что сделали этот день ярким и необычным!



Настя Лазарева, 2 отряд, 1 смена - 2017

 

 

 

Детский туристический лагерь
« Внедорожные приключения »

На базе Детского оздоровительного комплекса «Уральская березка». Проект реализуется с 2003 года совместно с государственным учреждением «Поисково-спасательной службой Челябинской области».

Перейти на сайт лагеря...

 

Детский стрелковый лагерь
« Снайпер »

Совместный проект Детского оздоровительного комплекса "Уральская березка" и ДЮСШ "Металлург-Спорт", направленный на возрождение и популяризацию стрелковых видов спорта, воспитание культуры обращения с оружием.

Перейти на сайт лагеря...