Детский оздоровительный лагерь

учреждение ОАО ЧМК

Важные советы для повседневной жизни

Недавно одна девочка в моем отряде начала плакать и грустить, что у нее нет друзей. Конечно, хочется как по волшебству: приехал в лагерь – и с первых же секунд у тебя есть друзья. У меня так точно не получается… Почему многие дети хотят уехать в первый же день? Они не нашли еще друга, им одиноко и грустно. И девочка из моего отряда станет помощником для ребят. Совет 1. Не бояться заговорить первым, протянуть руку помощи. Что стало с той девочкой? Мы все ей открылись, и она стала веселее. Совет 2. Быть самим собой, не нужно навязываться другим ребятам. Совет 3. Люди тянутся к тем, кто вежливо разговаривает, по-доброму шутит. Эти советы не только для лагеря, но и для повседневной жизни. Пользуйтесь!



Настя Шебалкова, 3 смена - 2017

 

 

 

Детский туристический лагерь
« Внедорожные приключения »

На базе Детского оздоровительного комплекса «Уральская березка». Проект реализуется с 2003 года совместно с государственным учреждением «Поисково-спасательной службой Челябинской области».

Перейти на сайт лагеря...

 

Детский стрелковый лагерь
« Снайпер »

Совместный проект Детского оздоровительного комплекса "Уральская березка" и ДЮСШ "Металлург-Спорт", направленный на возрождение и популяризацию стрелковых видов спорта, воспитание культуры обращения с оружием.

Перейти на сайт лагеря...

Вы находитесь здесь: Летний сезон 2017 Детский пресс-центр Важные советы для повседневной жизни