Детский оздоровительный лагерь

учреждение ОАО ЧМК

Нас всех объединяет лагерь

У нас очень много интересных детей, с разными увлечениями и интересами. Они такие разные, но их объединяет одно – лагерь. Только представьте: если бы не лагерь, вы бы не подружились с окружающими вас людьми. Грустно, не так ли? Я недавно взяла интервью у Леры Тарасенко из 3-го отряда, и вот что она говорит: «Впечатления потрясающие! Еда в столовой вкусная, вожатые Лена и Настя – очень дружелюбные и веселые. Есть интересные кружки, я хожу на «лазертаг», мы с друзьями тренируем меткость. Иногда проигрываем, иногда – побеждаем и радуемся. А на самообороне учимся защищаться, тренируем удары в бою». Оказывается, у Леры талант рисовать, а ещё она занимается картингом и заняла второе место. В отряде у неё 11 друзей из отряда, все они дружные и веселые, всегда поднимут настроение, когда она грустит, помогут в любую минуту. Она их очень любит.



Виктория Нечепоренко, 3 смена - 2017

 

 

 

Детский туристический лагерь
« Внедорожные приключения »

На базе Детского оздоровительного комплекса «Уральская березка». Проект реализуется с 2003 года совместно с государственным учреждением «Поисково-спасательной службой Челябинской области».

Перейти на сайт лагеря...

 

Детский стрелковый лагерь
« Снайпер »

Совместный проект Детского оздоровительного комплекса "Уральская березка" и ДЮСШ "Металлург-Спорт", направленный на возрождение и популяризацию стрелковых видов спорта, воспитание культуры обращения с оружием.

Перейти на сайт лагеря...

Вы находитесь здесь: Осенний сезон 2017 Детский пресс-центр Нас всех объединяет лагерь