Детский оздоровительный лагерь

учреждение ОАО ЧМК

Спасибо всем, кто сделал эту смену

Все мы прекрасно знаем и понимаем, что кроме того, чтобы приехать в лагерь, из него надо еще и уехать (ну не жить же в нем всегда). Собирая сумки и выкидывая фантики, ты вспоминаешь лучшие моменты. Но мы часто забываем сказать спасибо не только вожатым, но и другим людям, таким как повара - за то, что кормят каждый день по 5 раз. Уборщикам – за то, что убирали за нами и мыли полы. Врачам, которые хоть и нечасто, но помогали нам вылечить раны и ссадины. Организаторам за веселые конкурсы, ведущим, которые проводили их, ведущих кружков. Ну и, конечно же, вожатым, что поддерживали нас в трудные моменты и были с нами все это время! Я говорю спасибо всем этим людям - за то, что они сделали вместе с нами эту смену.



Настя Васильева, 3 смена - 2017

 

 

 

Детский туристический лагерь
« Внедорожные приключения »

На базе Детского оздоровительного комплекса «Уральская березка». Проект реализуется с 2003 года совместно с государственным учреждением «Поисково-спасательной службой Челябинской области».

Перейти на сайт лагеря...

 

Детский стрелковый лагерь
« Снайпер »

Совместный проект Детского оздоровительного комплекса "Уральская березка" и ДЮСШ "Металлург-Спорт", направленный на возрождение и популяризацию стрелковых видов спорта, воспитание культуры обращения с оружием.

Перейти на сайт лагеря...

Вы находитесь здесь: Летний сезон 2018 Детский пресс-центр Спасибо всем, кто сделал эту смену
Продажа путёвок на летние смены 2018 года.  Подробнее...