Детский оздоровительный лагерь

учреждение ОАО ЧМК

Это прекрасное время - отбой

Многие, наверное, знают, что в лагерях кроме игр, сончаса и полдника есть еще и отбой. Многие скажут, что могут не спать всю ночь, но как только выключают свет, их даже атомным взрывом не разбудишь. Я же люблю отбой. Это прекрасное время, когда ты погружаешься в мягкое облако под названием «постель», состоящее из подушки и одеяла. Ты ложишься, закрываешь глаза и отправляешься в страну снов! Множество разных приключений ожидают тебя там. И вот в самый разгар событий, в самый интересный момент сна… ТЕБЯ БУДИТ СОСЕД ПО КОМНАТЕ! Ты нехотя встаешь, забываешь то, что снилось и немного недовольный идешь умываться.



Настя Васильева, 3 смена - 2017

 

 

 

Детский туристический лагерь
« Внедорожные приключения »

На базе Детского оздоровительного комплекса «Уральская березка». Проект реализуется с 2003 года совместно с государственным учреждением «Поисково-спасательной службой Челябинской области».

Перейти на сайт лагеря...

 

Детский стрелковый лагерь
« Снайпер »

Совместный проект Детского оздоровительного комплекса "Уральская березка" и ДЮСШ "Металлург-Спорт", направленный на возрождение и популяризацию стрелковых видов спорта, воспитание культуры обращения с оружием.

Перейти на сайт лагеря...

Вы находитесь здесь: Осенний сезон 2017 Детский пресс-центр Это прекрасное время - отбой