Детский оздоровительный лагерь

учреждение ОАО ЧМК

Вожатые у нас – очень понятливые

Лагерь «Уральская березка» мне очень нравится тем, что вожатые очень понятливые – понимают каждую ситуацию. Нам с ними очень весело, постоянно что-то происходит новое и прикольное. Я люблю вожатых Илью, Ирину, Валентину, Женю, Влада и, наконец, Алексея Di. Мне сразу понравилась девочка из 1-го отряда – Диночка. Я сразу понял: это – мой отряд, но меня перевели в 3-й отряд, и я расстроился. А потом подумал: я же могу общаться и так. И вот теперь я общаюсь с этой девочкой, и когда первый отряд выступает, я сильнее всех болею за него. Больше всего мне нравится зарядка, там мы всем отрядом танцуем. Мы постоянно с ребятами придумываем танцы для концертов, музыку для караоке. А еще мне нравится, что здесь в столовой вкусная еда.



Андрей Петроченко, 4 смена - 2017

 

 

 

Детский туристический лагерь
« Внедорожные приключения »

На базе Детского оздоровительного комплекса «Уральская березка». Проект реализуется с 2003 года совместно с государственным учреждением «Поисково-спасательной службой Челябинской области».

Перейти на сайт лагеря...

 

Детский стрелковый лагерь
« Снайпер »

Совместный проект Детского оздоровительного комплекса "Уральская березка" и ДЮСШ "Металлург-Спорт", направленный на возрождение и популяризацию стрелковых видов спорта, воспитание культуры обращения с оружием.

Перейти на сайт лагеря...

Вы находитесь здесь: Летний сезон 2018 Детский пресс-центр Вожатые у нас – очень понятливые