Детский оздоровительный лагерь

частное учреждение ПАО ЧМК

Заряжайся, будь здоров – и забудешь докторов!

Наши вожатые умеют летать. А вы не знали? И можно научиться у них этому удивительному свойству, если прийти на зарядку. Не верите? Давайте попробуем.

Зарядка (4 смена - 2019)

Первым делом надо встать пораньше, когда тебя будят вожатые. Прогнать остатки сна, объявить бойкот подушке, привести себя в порядок и вместе с отрядом – на Площадь встреч.

А здесь уже вовсю светит солнце, приветливо машут ветвями кудрявые берёзки, веет лёгкий ветерок. А главное – нас тормошат самые спортивные, самые активные вожатые лагеря. Они такие энергичные, такие классные! Своим зажигательным драйвом они просто не оставляют вам выбора. Жги и зажигай-гай! Жги и зажигай-гай! Самое время…

Подставь своё лицо и ладошки солнечным лучам, попробуй оторваться от земли и взлететь хоть ненадолго. Энергичная музыка – знакомая, бодрящая. Мы словно на дискотеке: будем двигаться, делать танцевальные движения. И настроение улучшится, и сил прибавится.

Все фотографии смотрите в нашем фотоальбоме.

Вы подзарядились энергией? Получили позитивные эмоции? Отлично! Вот с таким хорошим настроением поспешим в столовую: нас ждёт вкусный завтрак. М-м-м-м! Как вкусно, как ароматно он пахнет! А сколько бодрости и сил нам придаст! Каждому ребёнку это нужно – и большому, и маленькому. Ведь впереди ещё столько интересных дел…



 

 
 
Вы находитесь здесь: Зима 2019-2020 Новости Заряжайся, будь здоров – и забудешь докторов!