Детский оздоровительный лагерь

учреждение ОАО ЧМК

Дома скучно, а здесь всё по-другому

В первые дни этой смены мне особенно понравились конкурс «Лучше всех», где я пел арию «Аве Мария» и игра «Захват территории», где мы (первый и четвёртый отряды) победили. И ещё мне также понравились фотокросс и игра «Захват флага», а сегодня я участвую в конкурсе «Мисс и мистер «Уральская берёзка», где буду просто петь. Также мне нравятся здесь еда и кровати, я в этом лагере научился заправлять кровать и полюбил делать зарядку, она здесь интереснее, чем обычно. Я вообще был уже в шести лагерях, а в этом отдыхаю впервые, и мне понравилось. Дома скучно, а здесь всё по-другому, здесь – ребята, друзья.



Игорь Штребель (осенняя смена - 2017)

 

 

 

Детский туристический лагерь
« Внедорожные приключения »

На базе Детского оздоровительного комплекса «Уральская березка». Проект реализуется с 2003 года совместно с государственным учреждением «Поисково-спасательной службой Челябинской области».

Перейти на сайт лагеря...

 

Детский стрелковый лагерь
« Снайпер »

Совместный проект Детского оздоровительного комплекса "Уральская березка" и ДЮСШ "Металлург-Спорт", направленный на возрождение и популяризацию стрелковых видов спорта, воспитание культуры обращения с оружием.

Перейти на сайт лагеря...

Вы находитесь здесь: Летний сезон 2018 Детский пресс-центр Дома скучно, а здесь всё по-другому