Детский оздоровительный лагерь

учреждение ОАО ЧМК

Все дети любят бассейн

Бассейн

Голубая жемчужина у нашего лагеря – одна-единственная: это наш замечательный бассейн. Искупаться в нём в тёплую погоду – одно удовольствие. В последние дни дети часто ходят сюда, чтобы освежиться, оздоровиться и набраться новых радостных впечатлений. И как тут не вспомнить почти забытые классические строки, как полезны солнце, воздух и вода. Если хочешь быть здоров – чаще купайся и закаляйся, на то и лето нам дано. Правда, некоторые дети говорят, что в первые минуты вода кажется слишком прохладной, зато потом привыкаешь. Хочется плавать, играть, и чтобы подольше это счастье не кончалось, чтобы почаще продолжались эти весёлые дни.

- Мне понравились бассейн, дискотеки и кружок, где мы плели фенечки, а еще – наши вожатые, – делится впечатлениями о лагере Кристина Понетайкина. – Очень понравилось купаться в бассейне – было клево! Сначала так холодно, а потом – тепло и хорошо, купаться в бассейне – это радость и удовольствие. Мы поплавали, потом пофотографировались. У нас все дети любят, когда мы идем в бассейн. Мы обычно ходим после сончаса.

Все фотографии смотрите и скачивайте в нашем фотоальбоме.

А ещё мне понравилось, когда мы были лучшим отрядом – за то, что мы хорошо провели зарядку, заправили койки, прибрали в комнатах. Очень понравилось, когда приезжали байкеры – они такие крутые! Я даже на мотоцикле посидела…

Поделилась впечатлениями и Юлия Бердюгина из шестого отряда:

- Вчера мы купались в бассейне, мне очень понравилось. Правда, бассейн у нас не глубокий, и сначала, когда мы только зашли, вода мне показалась прохладной. А потом – уже теплее. Мы плавали, купались, причём долго – мне показалось, что минут двадцать или тридцать. Было весело…



 

 
 
Вы находитесь здесь: Летний сезон 2017 Новости Все дети любят бассейн