Детский оздоровительный лагерь

учреждение ОАО ЧМК

Мисс и Мистер «Уральская березка»

Это мероприятие мне очень запомнилось, оно было самое яркое. Наш отряд очень упорно готовился к этому событию. От нас на конкурс пошли очень яркие личности. Например, Катя Кабулова любит танцевать, и на сцене она отдалась конкурсу вся. Я очень рада, что она победила. От отряда танцоров пошли не менее яркие личности. Настя сняла веселое видео и получила титул «Мисс зрительских симпатий». Мистер тоже был очень оригинальным. От  нас мистером был Женя, он заинтересовал всех зрителей своими фокусами. Никита зажег сцену своим фееричным танцем и победил, я искренне рада за него. Вообще, в этот вечер мы увидели очень занятные конкурсы. А наша Ульяночка сидела в жюри, и от нее зависели все решения. Это было круто!



Вероника Гольева, 4 смена - 2016

 

 

 

Детский туристический лагерь
« Внедорожные приключения »

На базе Детского оздоровительного комплекса «Уральская березка». Проект реализуется с 2003 года совместно с государственным учреждением «Поисково-спасательной службой Челябинской области».

Перейти на сайт лагеря...

 

Детский стрелковый лагерь
« Снайпер »

Совместный проект Детского оздоровительного комплекса "Уральская березка" и ДЮСШ "Металлург-Спорт", направленный на возрождение и популяризацию стрелковых видов спорта, воспитание культуры обращения с оружием.

Перейти на сайт лагеря...

Вы находитесь здесь: Летний сезон 2017 Детский пресс-центр Мисс и Мистер «Уральская березка»