Детский оздоровительный лагерь

учреждение ОАО ЧМК

Что нравится точно, так это столовая!

Я уже был в «Уральской берёзке» в прошлом году и сейчас приехал снова. Мне даже посчастливилось встретить ребят, с которыми я познакомился тем летом! Лагерь мне очень нравится, но здесь настолько насыщенные событиями будни, что не всегда хватает свободного времени, например, чтоб книжку почитать. Сами мероприятия мне тоже очень нравятся. Правда, немного поднадоели слишком частые «вертушки» – уже не так интересно, как раньше. А что нравится точно, без всяких «но», так это столовая! Здесь так вкусно кормят, что я даже не могу назвать одно любимое блюдо. Я люблю всё, что дают! Также в лагере замечательные вожатые, а ещё весь наш отряд подружился. Обязательно приеду в следующем году!



Ярослав Уткин, 3 смена - 2016

 

 

 

Детский туристический лагерь
« Внедорожные приключения »

На базе Детского оздоровительного комплекса «Уральская березка». Проект реализуется с 2003 года совместно с государственным учреждением «Поисково-спасательной службой Челябинской области».

Перейти на сайт лагеря...

 

Детский стрелковый лагерь
« Снайпер »

Совместный проект Детского оздоровительного комплекса "Уральская березка" и ДЮСШ "Металлург-Спорт", направленный на возрождение и популяризацию стрелковых видов спорта, воспитание культуры обращения с оружием.

Перейти на сайт лагеря...

Вы находитесь здесь: Летний сезон 2017 Детский пресс-центр Что нравится точно, так это столовая!