Детский оздоровительный лагерь

учреждение ОАО ЧМК

Требуется ваша помощь

В 21 веке жизнь, как и сами люди, меняется. Меняется на самом деле всё и все: культура, обычаи, мнения, отношения, характеры. В современном мире часто не ценится труд. Во многих случаях не ценят такие качества как честность, доброта, целеустремленность и дружелюбие. Хотелось бы, чтобы люди понимали, что быть добрым и при этом ничего не получать взамен – очень  неприятно. Быть честным, когда на тебя из-за этого обижаются и перестают общаться – больно. Быть целеустремленным, когда над тобой смеются, и говорят, что из тебя ничего путного не выйдет. И быть дружелюбным, когда тобой пользуются. Такое отношение может просто убить все эти качества в людях. Мы же не хотим, чтобы мир превратился в одну серую массу злых и мрачных личностей, умеющих только врать? Давайте остановим это! И будем стараться измениться сами и изменить других. Вы поможете мне в этом деле?



Кристина Онкина, 3 смена - 2016

 

 

 

Детский туристический лагерь
« Внедорожные приключения »

На базе Детского оздоровительного комплекса «Уральская березка». Проект реализуется с 2003 года совместно с государственным учреждением «Поисково-спасательной службой Челябинской области».

Перейти на сайт лагеря...

 

Детский стрелковый лагерь
« Снайпер »

Совместный проект Детского оздоровительного комплекса "Уральская березка" и ДЮСШ "Металлург-Спорт", направленный на возрождение и популяризацию стрелковых видов спорта, воспитание культуры обращения с оружием.

Перейти на сайт лагеря...

Продажа путёвок на летние смены 2017 года  Подробнее...