Детский оздоровительный лагерь

учреждение ОАО ЧМК

Всё веселей и веселей

С каждым разом, когда я приезжала в лагерь, было все веселей и веселей. Я узнала, что такое игры-вертушки – это настоящее призвание «Уральской березки»! Их нам устраивают очень много, иногда и по теме лагеря. Вот недавно была вертушка «Маленький принц». Мне понравилось, хоть я и не бегала, а стояла на станции и давала задание «Географ». На самом деле, хоть многие ребята приехали в лагерь в первый раз, они уже знали карту территории и рвались нарисовать на листе бумаги какой-нибудь объект. Наши дети очень активны. Еще мы носим зеленые галстуки, что делает нас дружными и добрыми, ведь они означают, что мы носим частичку лагеря, как бы листик «Уральской березки».



Катя Кабулова, 4 смена - 2016

 

 

 

Детский туристический лагерь
« Внедорожные приключения »

На базе Детского оздоровительного комплекса «Уральская березка». Проект реализуется с 2003 года совместно с государственным учреждением «Поисково-спасательной службой Челябинской области».

Перейти на сайт лагеря...

 

Детский стрелковый лагерь
« Снайпер »

Совместный проект Детского оздоровительного комплекса "Уральская березка" и ДЮСШ "Металлург-Спорт", направленный на возрождение и популяризацию стрелковых видов спорта, воспитание культуры обращения с оружием.

Перейти на сайт лагеря...