Детский оздоровительный лагерь

учреждение ОАО ЧМК

Ребят я не забуду никогда

Несколько дней назад у нас был «День открытых дверей». Для меня этот день запомнился навсегда, ведь в этот день – мой день рожденья. Мне исполнилось 11 лет. Но это еще не самое главное, ведь к нам приехали родители. Было очень весело, особенно на вертушке. Мы проходили станции, зарабатывали деньги «Уральской березки» – «урбаксы». Мы с моей лучшей подругой Вероникой Фазыловой заработали каждая по 10 урбаксов и купили вкусные пироженки. Для родителей мы приготовили концерт, им очень понравилось. И так закончился тот день. И вот я думаю, что скоро наступит конец смены. Как не хочется расставаться с ребятами! Но придется. С кем-то я, может быть, еще встречусь, а с кем-то и нет, но остальных ребят я никогда не забуду. Никогда.



Вероника Мотова, 4 смена - 2016

 

 

 

Детский туристический лагерь
« Внедорожные приключения »

На базе Детского оздоровительного комплекса «Уральская березка». Проект реализуется с 2003 года совместно с государственным учреждением «Поисково-спасательной службой Челябинской области».

Перейти на сайт лагеря...

 

Детский стрелковый лагерь
« Снайпер »

Совместный проект Детского оздоровительного комплекса "Уральская березка" и ДЮСШ "Металлург-Спорт", направленный на возрождение и популяризацию стрелковых видов спорта, воспитание культуры обращения с оружием.

Перейти на сайт лагеря...

Вы находитесь здесь: Летний сезон 2017 Детский пресс-центр Ребят я не забуду никогда
Продажа путёвок на летние смены 2017 года  Подробнее...