Детский оздоровительный лагерь

учреждение ОАО ЧМК

Ждите меня на следующий год

Вот и незаметно настал конец смены. Очень жалко расставаться с друзьями и вожатыми. В этом лагере мне понравилось все: мероприятия, вертушки, столовая и администрация. В этом лагере все вожатые отзывчивые и добрые. Но больше всего мне нравятся наши вожатые Паша и Даша. Они очень классные! Желаю всем таких вожатых. А недавно у нас проходила «Битва хоров». Первый отряд отлично спел песню Димы Билана, где хорошо поставил спецэффекты. Второй отряд спел песню «Не буду верить ветрам», мне очень понравилось их дружное исполнение. Третий отряд выступил с песней группы «Звери», а четвертый отряд спел «Солнечный круг». В общем, тут весело. Ждите меня на следующий год!



Кирилл Саяпин, 3 смена - 2016

 

 

 

Детский туристический лагерь
« Внедорожные приключения »

На базе Детского оздоровительного комплекса «Уральская березка». Проект реализуется с 2003 года совместно с государственным учреждением «Поисково-спасательной службой Челябинской области».

Перейти на сайт лагеря...

 

Детский стрелковый лагерь
« Снайпер »

Совместный проект Детского оздоровительного комплекса "Уральская березка" и ДЮСШ "Металлург-Спорт", направленный на возрождение и популяризацию стрелковых видов спорта, воспитание культуры обращения с оружием.

Перейти на сайт лагеря...

Вы находитесь здесь: Летний сезон 2017 Детский пресс-центр Ждите меня на следующий год